Состоялся межведомственный рейд в Асановском сельском поселении Комсомольского района

23 марта 2022 года в рамках республиканской акции «Безопасность детства»  организован межведомственный рейд с участием субъектов профилактики по семьям, находящихся в социально опасном положении в Асановском сельском поселении Комсомольского района Чувашской Республики. В ходе рейда обследовано 5 семей, в них воспитываются 10 детей.

В ходе рейда проведены профилактические беседы с родителями о надлежащем исполнении обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению детей, соблюдении санитарно-гигиенических норм жилья, о недопустимости противоправных деяний, об их ответственности за правонарушения, ведении здорового образа жизни и правилах поведения в общественных местах.

24 марта 2022