Комсомольский муниципальный округ

Людмиле Клементьевой - заветные ключи

Людмиле Клементьевой - заветные ключи

Сегодня в рамках программы об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в администрации Комсомольского района прошла торжественная церемония вручения ключа от квартиры.

Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов тепло и сердечно поздравил и вручил ключи от благоустроенной квартиры Людмиле Клементьевой.

«Сегодня для вас значимое и радостное событие! Вы получаете документы на право вселения в квартиру. У вас появится по-настоящему свой дом, который вы с любовью и заботой сможете обустроить по своему вкусу, сделать его уютным и красивым. Не могу не сказать, что для администрации Комсомольского района обеспечение детей, оставшихся без попечения родителей жильём - одно из приоритетных направлений в деятельности, которое находится на личном контроле Главы Чувашской Республики Олега Николаева. Уверен, что новый дом даст вам старт для дальнейшего становления в жизни, в том числе и на благо нашего Комсомольского района», - сказал глава администрации района Александр Осипов.



01 апреля 2022
13:52
Поделиться