Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с началом месяца Рамадан

Поздравляем всех мусульман Комсомольского района с наступлением священного месяца Рамадан! С наступлением месяца милости и сострадания, щедрости, очищения, и прощения. Месяц Рамадан – это время благих помыслов и дел, еще один повод стать милосерднее, терпимее и добрее.

Хочется отметить, что людям необходимо сделать критериями своей повседневной жизни доброе отношение с соседями, сострадание к больным, заботу о престарелых, доброе взаимоотношение с членами семьи, близкими, родственниками, благородство по отношению к друзьям и коллегам, великодушие и благородие.

Желаем всем жителям района здоровья, счастья милосердия, терпения и спокойствия! Успехов во всех добрых помыслах! Пусть этот священный месяц войдет в каждую семью с добром и благополучием!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района         Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района                                                        А.Н. Осипов

01 апреля 2022