Состоялось очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений Комсомольского района

Состоялось очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений  Комсомольского района

18 апреля 2022 года в Большом зале заседаний администрации района состоялось очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений Комсомольского района Чувашской Республики. Вел заседание глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

Об итогах реализации в 2021 году подпрограммы «Профилактика правонарушений» муниципальной программы Комсомольского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» проинформировал заведующий сектором специальных программ администрации Комсомольского района Димитрий Галкин.

Заместитель начальника полиции по ООП МО МВД России «Комсомольский» Сергей Прохоров доложил о проводимых мероприятиях по профилактике мошенничества на территории Комсомольского района, в том числе совершенных бесконтактным способом.

С работой Советов профилактики ознакомили глава Комсомольского сельского поселения Мария Илларионова и глава Полевосундырского сельского поселения Геннадий Ефремов.

Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, подводя итоги, подчеркнул, что обеспечение правопорядка на территории района является первостепенной задачей, и важная роль здесь отводится системе профилактики правонарушений. Всем задействованным структурам необходимо приложить максимум усилий в этом направлении для достижения поставленных целей, с учетом наступления летнего сезона.

18 апреля 2022