Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём местного самоуправления

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

День местного самоуправления – яркое подтверждение непосредственного участия граждан в жизни государства, важной роли самоуправления, как самой демократической и массовой формы управления. Органы самоуправления – это власть, которая ближе всех к людям. Их доверие – наш капитал, мощный инструмент для достижения нашей цели – защиты прав граждан и повышение уровня их жизни.

Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам, которые в разные годы внесли весомый вклад в развитие местного самоуправления района. Благодаря вам и вашей плодотворной работе, опыту, инициативе, умению принимать ответственные решения, наши органы самоуправления развиваются, продолжают заложенные вами традиции. Мы гордимся тем, что сегодня имеем возможность сердечно поздравить вас, искренне уважаемых людей.

Уважаемые коллеги, примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Желаем вам высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, реализации замыслов, успехов и личного счастья! Пусть ваша работа делает жизнь населения ярче, а в ваш адрес звучат побольше слов благодарности.

Глава Комсомольского района –  председатель Собрания депутатов района              Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района                                                              А.Н.Осипов

20 апреля 2022