Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Великим праздником - Пасхой

Уважаемые жители и гости Комсомольского района!

Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!

Этот праздник символизирует радость жизни и обновления, укрепляет нашу веру в добро и справедливость. Воскресение Христово верующие воспринимают как символ духовного возрождения, верности нравственным ценностям, которые во все времена делали Россию сильной и крепкой: это терпение, сострадание и прощение, патриотизм и любовь к ближнему.

Отрадно, что традиции, связанные с празднованием Святой Пасхи, продолжают сохраняться, перенимаются молодыми. В этот светлый праздник каждый из нас стремится окружить заботой родных и близких, подарить им тепло душевного общения. Пасха объединяет людей, вдохновляет на созидательный труд и новые свершения во благо нашего Отечества.

Пусть в каждой семье нашего многонационального Комсомольского района царят мир и согласие, звучат радостный детский смех и добрые наставления старших поколений. Пусть достаток, стабильность, благополучие, новые достижения и успехи, тепло и уют придут в каждый дом!

Добра и светлых надежд!

Глава Комсомольского района –