Здоровье - бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия. Поэтому с самого раннего детства необходимо формировать у детей ответственное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих. Детство для радости, игр, развлечений, но именно в этот период формируется образ и закладывается фундамент будущего. Именно в детстве формируются привычки правильно думать о здоровье и правильно жить, чтобы быть здоровым.

23 апреля 2022 года с целью формирования позитивного отношения к здоровому образу жизни, активной жизненной позиции, организации досуга, КДН и ЗП организовано посещение детьми и их родителями тренажерного зала и бассейна в МАУ ДО ДЮСШ «Кĕтне» Комсомольского района.

Все участники Дня здоровья получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Посещение МАУ ДО ДЮСШ «Кĕтне» также выбрана как дополнительная мера в профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних.

25 апреля 2022