Состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии в Комсомольском районе

25 апреля в зале заседаний администрации Комсомольского района под председательством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова  состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии в Комсомольском районе Чувашской Республики.

В ходе заседания изучен вопрос об усилении общественной безопасности и предупреждения террористических актов в период подготовки и проведения массовых праздничных мероприятий.

Заслушана также информация об обеспечении антитеррористической безопасности при организации летнего отдыха детей.

На заседании рассмотрен вопрос о ходе реализаций мероприятий, предусмотренных Комплексным планом противодействия идеологии терроризма    на 2019-2023 годы.

25 апреля 2022