Состоялась еженедельная планерка у главы администрации Комсомольского района

Сегодня, 23 мая, в зале заседаний администрации Комсомольского района состоялась еженедельная планерка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова.

В работе приняли участие главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района, районных отделений федеральных и республиканских органов исполнительной власти, организаций и предприятий районного центра.

Александр Осипов подвел итоги работы за прошлую неделю, поставил задачи на ближайшую перспективу.

Ход ремонтных и строительных работ в учреждениях социальной сферы, благоустройство населенных пунктов, проведение голосования за общественные пространства, которые обновят в 2023 году, ход работы весенне-полевых работ - вот основные темы еженедельной планерки.

Также в числе первоочередных и основных вопросов заседания – ход подготовки и проведения национального праздника "Сабантуй" и районного праздника песни, труда и спорта "Акатуй", а также проведение "Фестиваля национальной кухни", фестиваль – марафона «Песни России 2022».

В образовательных учреждениях района начались экзамены.

1 июня пройдут мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

По результатам рассмотрения представленной информации, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов дал ряд поручений ответственным должностным лицам, касающихся рассмотренных на планерке вопросов.

23 мая 2022