Комиссия навестила семьи в Комсомольском, Александровском сельских поселениях, имеющие малолетних детей и попавшие в поле зрения субъектов системы профилактики

30 мая комиссия навестила семьи в Комсомольском, Александровском сельских поселениях, имеющие малолетних детей и попавшие в поле зрения субъектов системы профилактики. В ходе посещения семей с родителями проведены профилактические беседы о надлежащем исполнении обязанностей родителей (законных представителей) по содержанию и воспитанию детей, об организации досуга и отдыха во время летних каникул, напомнили о необходимости соблюдения пожарной безопасности в быту и правил поведения в близи водоемов.

Во время рейда обследовано 5 семей,  в которых воспитываются 12 детей, а также 2 подучетных подростка, составлены акты обследования. Фактов ненадлежащего исполнения родительских обязанностей не выявлено.

01 июня 2022