Отделом ЗАГС администрации Комсомольского района проведена торжественная регистрация рождения ребенка

Рождение ребенка самое значимое, чудесное и ответственное событие в семье. Отделом ЗАГС администрации Комсомольского района в  международный  день  защиты детей  проведена торжественная регистрация рождения ребенка, 3-го по счету в семье Сахровых Марата и Илназ из с.Урмаево, и 4-го в семье Самигулиных Виктора и Анны из с.Комсомольское.

Поздравляем счастливых родителей с пополнением в семье! Пусть ваши детки растут здоровыми и счастливыми. Всегда радуют своих близких теплой и искренней улыбкой.

Желаем, чтобы ангелы-хранители оберегали всех детей на нашей планете.

01 июня 2022