Проведен районный конкурс рисунков и плакатов антитеррористической направленности «Скажи террору нет!»

В преддверии международного праздника «Дня защиты детей» на территории Комсомольского района проведен районный конкурс рисунков и плакатов антитеррористической направленности «Скажи террору нет!». Итоги конкурса подведены сегодня 01 июня на территории центрального парка с. Комсомольское во время проведения праздничных мероприятий. За активное участие в конкурсе объявлена благодарность и награждены ценными подарками:

- Прохорова Дарья Леонидовна – ученица 5-го класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1»;

- Копташкина Татьяна Родионовна – ученица 7-го класса МАОУ «Полевояушская ООШ»;

- Салаева Анна Алексеевна - ученица 6-го класса МБОУ «Комсомольская СОШ №1».

Грамотами администрации Комсомольского района и ценными подарками награждены:

- Яковлева Полина Ивановна – ученица 10-го класса МБОУ «Чурачикская СОШ», занявшая 3-е место конкурса ;

- Токмакова Екатерина Александровна – ученица 5-го класса МБОУ «Комсомольская СОШ №2», занявшая 2-е место конкурса;

- Рыжова Анастасия Игоревна - ученица 5-го класса МБОУ «Комсомольская СОШ №2», занявшая 1-е место.

01 июня 2022