31 мая состоялось собрание граждан в селе Урмаево

31 мая состоялось собрание граждан в селе Урмаево.

В работе собрания приняли участие глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, заместитель главы администрации района - начальник отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александр Краснов, глава Урмаевского сельского поселения Минзаит Зайнуллин, депутаты Собрания депутатов района Фидаил Рахимзянов и Фениз Камалдинов.

В своем отчетном выступлении глава сельского поселения Минзаит Зайнуллин подробно рассказал о выполненных работах сельского поселения за прошедший год. Администрация Урмаевского сельского поселения принимает самое активное участие в конкурсх по отбору проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах.

Вопросов по благоустройству в таком большом поселении, безусловно, немало. Администрация сельского поселения прилагает максимальные усилия для решения поставленных задач.

После выступления главы Урмаевского поселения Минзаита Зайнуллина жители смогли открыто обсудить свои проблемы и пути их решения, активно участвовали в работе собрания, задавали вопросы, вносили предложения и высказывали своё мнение. Одними из главных вопросов жителей стали строительство водонапорных башен в селе Урмаево, а также строительство ФСК, компактного интерактивного детского сада. На все вопросы, присутствующие, получили компетентные ответы. Ряд поднятых на встрече вопросов был взят на личный контроль руководителей.

01 июня 2022