В зале заседаний администрации Комсомольского района глава администрации Александр Осипов подвел итоги агроволонтерского слета «Лучшие на селе». Масштабное профильное мероприятие подобного формата в стране инициировано впервые в рамках проекта партии «Единая Россия» «Российское село» и Года выдающихся земляков в Чувашии.

На данном мероприятии приняла активное участие делегация Комсомольского района в составе сотрудников администрации района, работников сельскохозяйственных предприятий, сферы культуры, сельских врачей, педагогов.

Сегодня Александр Николаевич вручил волонтерам благодарности и почетные грамоты, поблагодарил всех участников слета, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. Кроме этого, на рабочей встрече, были обсуждены вопросы дальнейшей работы, предложения развития Комсомольского района.

02 июня 2022