Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём России

Уважаемые жители Комсомольского района!

Этот праздник, несмотря на молодость, прочно вошел не только в официальный календарь торжественных дат, но и в сердца всех, кто с гордостью именует себя россиянином.

12 июня мы вспоминаем многовековую историю России. Наша страна прошла трудный и героический путь становления и подъема, пережила много потрясений за время своего существования, но выстояла и продолжает развиваться. Этот день – повод вспомнить о подвигах наших отцов и дедов, повод задуматься о настоящем и будущем.

А будущее страны складывается из ежедневных совместных усилий всех уровней власти, бизнеса и общества, и результатов работы каждого из нас.

Мы желаем, чтобы каждый житель Комсомольского района чувствовал себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас.

В этот праздничный день желаем всем здоровья, процветания, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо района и страны!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района         Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района        А.Н. Осипов

12 июня 2022