Состоялось очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений Комсомольского района Чувашской Республики

Состоялось очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений  Комсомольского района Чувашской Республики

27 июня 2022 года в Большом зале заседаний администрации района состоялось очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений Комсомольского района Чувашской Республики. Вел заседание глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

В ходе заседания рассмотрен вопрос о работе субъектов профилактики по предупреждению бытовой преступности. Заместитель главы администрации по социальным вопросам - и.о. начальника отдела образования администрации Комсомольского района Юрий Митюков проинформировал о проводимой работе по профилактике правонарушений в образовательных организациях Комсомольского района.

Начальник МО МВД России «Комсомольский» Ринат Зайнуллин доложил о результатах проведения мероприятий по выявлению иностранных граждан и лиц без гражданства, незаконно осуществляющих трудовую деятельность на территории Комсомольского района.

Подводя итоги заседания, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов подчеркнул, что для решения обозначенных проблемных вопросов необходимо использовать все имеющиеся ресурсы, в том числе активнее проводить профилактическую работу.

27 июня 2022