При Детско-юношеской спортивной школе «Кетне» Комсомольского района появится современное футбольное поле с искусственным газоном.

Сегодня глава администрации Комсомольского района Александр Осипов встретился с подрядчиками, обсудил сроки выполнения работ, а также другие вопросы, касаемые проекта.

Новый объект строится в рамках реализации Республиканской адресной инвестиционной программы. Согласно проекту, на общей площади застройки более 10,4 тыс.кв.м кроме строительства футбольного поля будут обновлены имеющиеся беговые дорожки с синтетическим покрытием.

На сегодняшний день подрядная организация АО «ПМК-8» ведет подготовку грунта под основание будущего стадиона. Строительные работы должны быть завершены до 15 ноября т.г.

29 июня 2022