Конференция Комсомольского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12 июля 2022 года в районном Доме культуры Комсомольского  района состоялась конференция Комсомольского  районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Вел конференцию секретарь местного отделения партии, глава администрации Комсомольского  района Александр Осипов.

В работе конференции приняли участие Глава Комсомольского района Чувашской Республики - председатель Собрания депутатов района  Ремис Мансуров.

На конференции рассмотрен ряд организационных вопросов, касающихся Комсомольского  районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» после преобразования Комсомольского  района в Комсомольский муниципальный округ.

Тайным голосованием утвержден список кандидатов в депутаты Собрания депутатов Комсомольского  муниципального округа первого созыва по одномандатным избирательным округам.

Участниками конференции утверждена предвыборная программа Комсомольского районного местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и избраны делегаты на XXXIII Конференцию Чувашского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Ремис Мансуров, Людмила Макарова.

#ЕР21 #ЕРЧувашия

#Конференция2022 #выборы2022 #ЕРКомсомольское