Состоялось совещание с участием главы администрации Комсомольского Александр Осипова и Председателя Госсовета Чувашии Леонида Черкесова

4 августа состоялось совещание с участием главы администрации Комсомольского района Александра Осипова и Председателя Госсовета Чувашии Леонида Черкесова. В рамках совещания были рассмотрены вопросы социально-экономического развития муниципалитета.

Также Леонид Ильич ознакомил присутствующих с работой Госсовета Чувашии, отчитался о законах, принятых в ходе осенних и весенних сессий, доложил об исполнении бюджета за 2021 год. Кроме этого, Председатель Госсовета ЧР подробно остановился на формировании главного финансового документа республики на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

04 августа 2022