Состоялось очередное заседание Собрания депутатов

11 августа в зале администрации Комсомольского района состоялось очередное заседание Собрания депутатов. В работе собрания приняли участие: глава администрации Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района Ремис Маснсуров, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, депутаты, заместители главы администрации района, начальники отделов и управлений, главы сельских поселений района.

Повестка дня заседания включала в себя текущие и организационные вопросы, рассмотрение которых требовало незамедлительного решения. Так, заслушав и обсудив информацию докладчиков, депутаты приняли решения по следующим вопросам:

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 7 декабря 2021 г. № 8/89 «О бюджете Комсомольского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 6 апреля 2021 г. № 2/48 «Об утверждении Правил предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Комсомольского района Чувашской Республики, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, субвенции и иные межбюджетные трансферты, имеющие целевое назначение, из республиканского бюджета Чувашской Республики».

3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 29 марта 2016 года № 6/39 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Комсомольского района Чувашской Республики».

4. Ходатайство о присвоении Почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики» Емельянову Юрию Николаевичу.

5. Ходатайство о награждении Почетной грамотой Чувашской Республики Маштанова Сергея Михайловича.

6. Ходатайство о предоставлении к награждению Знаком отличия «За безупречную службу в органах местного самоуправления в Чувашские Республике» Такмаковой Наталии Григорьевне.

С наиболее подробной информацией о принятых решениях можно ознакомиться на сайте в разделе «Собрание депутатов».

10 августа 2022