Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строитель — одна из самых почетных и благородных профессий. Каждый из Вас вкладывает знания, опыт в улучшение качества жизни земляков. Вашими усилиями наш район приобретает новый облик, ежегодно в строй вступают объекты жилья, социальной и производственной сферы. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, воплощаются в жизнь перспективные проекты и развивается инфраструктура.

Ваше стремление к созиданию красоты, комфорта и благоустроенности, ваш профессионализм, в основе которых – мудрость и трудолюбие наших первостроителей, ветеранов отрасли – залог будущих успехов и процветания Комсомольского района!

В этот замечательный день выражаем вам благодарность за добросовестный труд, преданность профессии и желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях!

Глава Комсомольского района -

председатель Собрания депутатов района                           Р.М. Мансуров