Продолжаются традиционные встречи главы администрации Комсомольского района с жителями поселений

В районе продолжаются традиционные встречи главы администрации Комсомольского района с жителями поселений. Такие сходы являются своеобразным мостиком между селянами и представителями власти. На них люди напрямую задают все волнующие их вопросы, высказывают свои пожелания и претензии.

Такая встреча состоялась в деревне Полевой Сундырь. В прямом диалоге с населением также приняла участие председатель Комсомольского райпо Светлана Грачева.

«Мы встречаемся для того, чтобы обсудить проблемы, и совместно выработать необходимые решения», - предваряя встречу сказал глава администрации.

Вопросов у полевосундырцев накопилось немало, но в начале встречи были подведены итоги работы за несколько лет.

Встреча была построена в виде диалога. Жители высказывались и получали ответы на многочисленные вопросы. Самыми наболевшими для жителей являются вопросы ремонта и строительства дорог, вывоза мусора.

Кроме этого вопросы были и к председателю райпо Светлане Грачевой. Жители деревни интересовались о причине закрытия некоторых райповских магазинов, ценами на социально-значимые продукты и многое другое. Во вступительном слове Светлана Николаевна затронула все проблемные вопросы, по которым в данный момент ведется работа. Также остановилась на значимых мероприятиях, проводимых в структуре райпо. Она также отметила активность жителей поселения, поблагодарила их за помощь и указание на некоторые проблемы.

Завершая встречу глава администрации района заявил, что к сожалению, все проблемы нельзя решить в одночасье. Но, руководство района продолжит дальнейшую работу совместно с самими жителями Комсомольского района.

19 августа 2022