В районной администрации прошла еженедельная планёрка

Сегодня, 22 августа глава администрации Комсомольского района провёл еженедельное оперативное совещание, на котором руководители отделов, структурных подразделений, доложили о проделанной работе.

В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы текущей недели, рассмотрены вопросы предстоящего отопительного сезона, строительство новых объектов в районе, ход уборочных работ.

Рукводитель клиентской службы в Комсомольском районе отделения ПФР по ЧР Ирина Самарина проинформировала собравшихся об изменениях. произошедших в клиентской службе Комсомольского района. Так, с 22 августа в клиентских службах Отделения Пенсионного фонда по Чувашской Республике изменен график приема граждан.
Прием проводится по графику : Понедельник-пятница - с 8,00 до 17,00 без перерыва на обед (суббота, воскресенье -выходные дни).
Записаться на прием можно - по телефону Единого контакт-центра  - 8 800 600 00 00 (звонок по России бесплатный) и через сервис записи на прием на сайте ПФР - www.pfr.gov.ru

Кроме этого 26 августа в 10 ч 00 мин в районной библиотеке пройдет обучающий урок по финансовой грамотности  для получателей пенсий и социальных выплат с участием  представителей Пенсионного фонда и Налоговой инспекции на тему -  "Электронные услуги и сервисы Пенсионного фонда Российской Федерации". Также специалистами Клиентской службы будут оказаны  практические занятия  в Личном Кабинете ПФР  и в мобильном приложении ПФР.

25 августа состоится выездной прием граждан специалистами Клиентской службы Отделения Пенсионного фонда по Чувашской Республике в Комсомольском районе в Тугаевское сельское поселение:
- д.Старые Высли (сельский дом культуры) - с  10.00 до11.00
- с.Тугаево с 11.30 до 12.30.

Глава администрации Александр Осипов рассказал о положении дел конкретно в районе по указанным вопросам. В завершении он обозначил задачи на текущий период и пожелал всем плодотворной рабочей недели.

Источник статьи и обсуждение на https://vurnar.ru/v-administracii-rayona-sostoyalas-ezhenedelnaya-planerka-23-09-2019.html?ysclid=l75rezkngr343769571

22 августа 2022