Александр Осипов провел еженедельную планерку

Сегодня, 5 сентября, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провел еженедельную планерку с участием руководителей организаций, глав сельских поселений и начальников отделов администрации.

В ходе совещания были рассмотрены текущие вопросы, намечены планы на неделю, даны поручения. Одним из основных вопросов повестки дня стал вопрос реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах. Проекты призваны повысить уровень гражданской активности, через совместное решение повседневных задач, а так же способствуют решению вопросов местного значения путем повышения эффективности расходования бюджетных средств за счет вовлечения населения и бизнеса в процессы принятия решений по их использованию. Сегодня главы сельских поселений отчитались о проведенных работах по данному вопросу.

Актуальным на сегодня является вопрос отопительного сезона. Про ход работы в этом направлении присутствующих ознакомил заместитель глав администрации - начальник отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александр Краснов.

О проведении уборочных работ и кормозаготовке в хозяйствах Комсомольского района подробно рассказал заместитель главы администрации - начальник отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений Алексей Селиванов.

В завершение планерки Александр Осипов подвел итоги работы совещания, поставил конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения. Глава администрации района пожелал всем участникам совещания успешной рабочей недели.

05 сентября 2022