Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём финансиста

Уважаемые работники и ветераны финансовой отрасли, примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем финансиста!

Профессия человека, работающего с финансами, во все времена по праву пользовалась почетом и уважением, так как от конкретного финансиста зависит общая финансовая политика Комсомольского района, региона, страны. В современных условиях роль финансиста вообще переоценить трудно. Работники этой сферы ежедневно решают сложнейшие задачи, а ведь им приходится разбираться в далеко непростых вещах - в тонкостях финансовых рынков, бюджетного процесса, налогового и банковского законодательства. Постоянно меняющаяся ситуация в мировой экономике заставляет их достигать все новых горизонтов, а масштаб и сложность стоящих задач требуют от них высокого интеллектуального потенциала, компетентности, честности, объективности, ответственности, нестандартных решений, настойчивости и инициативы. Все это для того, чтобы в конечном итоге максимально эффективно развивать экономику, способствовать укреплению авторитета, решать важнейшие социальные задачи, повышать уровень жизни населения.
Лучший результат работы финансиста - эффективный бюджет. И работники финансовых органов ежедневно самоотверженно обеспечивают рациональное использование бюджетных средств, внося свою лепту в общее дело.

Мы желаем вам успешной реализации проектов, карьерного роста и финансового процветания. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Комсомольского района  - председатель Собрания депутатов района Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района А.Н. Осипов

08 сентября 2022