Комсомольский муниципальный округ

Состоялось очередное заседание КДН и ЗП.

Состоялось очередное заседание КДН и ЗП.

14 сентября 2022 года состоялось очередное заседание КДН и ЗП.

По повестке дня рассмотрены 10 вопросов, в том числе 2 административных материала. За управление транспортным средством не имея права управления транспортным средством подросток оштрафован на 5000 рублей, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей родитель предупрежден.

            Далее рассмотрены: постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении несовершеннолетних по факту проникновения в нежилое здание, копия приговора именем Российской Федерации Канашского районного суда Чувашской Республики  в отношении подростка; обзорные справки по факту вступления в половую связь несовершеннолетними; информационное письмо о случае выявления семейного неблагополучия, возможного нарушения прав и законных интересов ребенка, поступившее из БУ «Комсомольская ЦРБ» Минздрава Чувашии; ходатайство Асановского сельского поселения Комсомольского района о снятии с профилактического учета семьи; информационное письмо, поступившее из бюджетного учреждения Чувашской Республики «Комсомольский центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты населения Чувашской Республики о продлении, либо прекращении индивидуальных программ реабилитации семей и подростка.

            По итогам рассмотрения вопросов повестки дня с профилактического учета сняты 1 семья и 1 подросток.

            Также на заседании заслушано выступление инструктора - методиста информационно-методического центра отдела образования администрации района Абросимовой С.Ю. об организации отдыха и оздоровления детей, в том числе входящих в «группу риска», в период летней оздоровительной кампании 2022 года.

По всем рассмотренным вопросам приняты конкретные решения и обозначены сроки их исполнения.



15 сентября 2022
11:27
Поделиться