Ежегодно 1 октября в России отмечается День пожилого человека — праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек, день, когда мы отдаем им свою любовь, уважение и признательность.

Внимание и уважение к ветеранам – в традициях в отделении надзорной деятельности и профилактической работы по Комсомольскому району. Мы поздравляем их с юбилеями, с нашим профессиональным праздником – Днем пожарной охраны России, Днем Победы 9 Мая, стараемся помогать в сложных жизненных ситуациях. 1 октября, в День пожилого человека, мы обращаемся со словами особой благодарности и признательности к тем, кто вписал немало славных страниц в трудовую летопись нашего отряда. Именно к ним, мудрым и терпеливым, мы приходим за советом в трудную минуту. Накопленные ими знания, бесценный опыт, особенно важны в нынешних условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

В этот день мы приглашаем пенсионеров – бывших работников ОНД и ПР по Комсомольскому району – на встречи с трудовым коллективом. Многие из них, несмотря на годы, сохраняют активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой, продолжают трудиться и активно участвовать в общественной жизни, в воспитании подрастающего поколения.

01 октября 2022