День пожилых людей в Комсомольской местной организации Всероссийского общества слепых.

В рамках Дня пожилых людей в местной общественной организации Всероссийского общества слепых Комсомольского района прошло праздничное мероприятие для ветеранов, являющихся членами общественной организации. В адрес ветеранов прозвучали слова поздравления от председателя Комсомольской местной организации ВОС Германа Ильича Михайлова,  директора  Комсомольского центра социального обслуживания населения Татьяны Смирновой, начальника ОСЗН Комсомольского района Ирины Долговой, заведующей муниципальным архивом Комсомольского района Валентины Шингаловой.

Отметить праздник ветераны   решили с проведением шахматно - шашечного турнира, так как игры в шашки и шахматы среди пожилых людей являются одним из главных факторов активного долголетия.     Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере.  Ветераны получили положительные эмоции от встречи. Праздник закончился чаепитием и пением задушевных песен.

07 октября 2022