Состоялось очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений Комсомольского района Чувашской Республики

10 октября 2022 года в Большом зале заседаний администрации района состоялось очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений Комсомольского района Чувашской Республики. Вел заседание глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

Об итогах работы административной комиссии Комсомольского района проинформировала заведующий сектором юридической службы администрации Комсомольского района Ольга Соколова.

Начальник МО МВД России «Комсомольский» Ринат Зайнуллин доложил об участии граждан в охране общественного порядка на территории Комсомольского района Чувашской Республики.

С принимаемыми мерами по повышению уровня правовой грамотности и правосознания граждан как одного из основных направлений профилактики правонарушений ознакомил заместитель главы администрации по социальным вопросам-и.о.начальника отдела образования администрации Комсомольского района Юрий Митюков.

Подводя итоги заседания, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов обратил особое внимание на необходимость проведения разъяснительной работы с родителями несовершеннолетних, а также призвал правоохранительные органы и социальные службы усилить контроль за детьми из семей высокого социального риска.

10 октября 2022