27 октября 2022 года проведен рейд по семьям, находящихся на профилактическом учете и проживающих на территории Комсомольского сельского поселения.

В рейде приняли участие глава Комсомольского сельского поселения Илларионова М.А., ведущий специалист КДН и ЗП Гадельянова Г.К.., главный специалист Комсомольского сельского поселения Зайкова Е.Н.

В ходе рейда посетили 6 неблагополучных семей, состоящих на учете  в КДН и ЗП. Провели профилактические беседы с родителями и детьми о ведении здорового образа жизни, о недопустимости употребления спиртных напитков, о безопасном поведении детей на улицах. С родителями также проведены беседы о необходимости заботиться о здоровье и личной безопасности несовершеннолетних детей, беседы о мерах по предупреждению распространения респираторных вирусных инфекций и соблюдению мер противопожарной безопасности. Были даны разъяснения по вопросам оказания социальной помощи.

02 ноября 2022