Поздравление главы администрации Комсомольского района Осипова А.Н с Днем полиции

Уважаемые сотрудники отдела внутренних дел района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем полиции!
Ваша профессия – одна из самых опасных и трудных, ведь чтобы противостоять росту преступности, охранять общественный порядок и защищать законные права и интересы граждан, нужно обладать характером особой силы. Это действительно сложно – ежедневно оставлять дома своих близких, отправляясь на службу, чтобы рисковать здоровьем, а иногда и жизнью ради нашего покоя и безопасности.
Ваш высокий профессионализм, преданность своему делу и непримиримость к правонарушениям являются гарантом уверенности в завтрашнем дне, спокойствия за будущее наших детей.
От лица всех жителей района выражаю вам благодарность за вашу службу, честный и добросовестный труд, серьезное отношение к исполнению долга. Желаю новых успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Глава администрации Комсомольского района

А.Н. Осипов