Поздравление главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём Матери

Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с Днем матери!

Этот замечательный праздник – еще одна возможность высказать самые искренние слова любви и уважения тем, кто подарил нам жизнь, – нашим дорогим мамам.

На протяжении веков образ матери является символом любви, чуткости и нежности.

Мама – самый родной человек в жизни каждого из нас. Материнство – высокое предназначение женщины и огромная ответственность.

Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам. Родным, приемным, женщинам, которые стали для многих «вторыми матерями». Именно они подарили нам доверие к окружающему миру, уверенность в том, что все мы любимы – бескорыстно и искренне. И за это мы бесконечно благодарны Вам, уважаемые матери!

В этот праздничный день, милые, любимые матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! Любите, будьте любимы и счастливы. С праздником!

Глава администрации Комсомольского  района                           А.Н.Осипов