На территории Комсомольского района запущена Всероссийская акция «Коробка храбрости»

В этой акции приняли участие Председатель Собрания депутатов Светлана Грачева и руководитель депутатской группы партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ Василий Кокарев, депутаты Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа, а также активисты Партии , главы сельских поселений.

Акция продолжается.Поддержим акцию «Коробка Храбрости» вместе!

Пункт сбора находится в Общественной приемной Комсомольского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: с. Комсомольское, ул. Заводская, д. 57, с 08:00 до 16:00 (понедельник-пятница). Наш телефон для связи: 7(83539) 5-22-69
Вместе мы сможем помочь маленьким героям улыбнуться и продолжать бороться за свою жизнь и здоровье!

05 декабря 2022