В преддверии Нового 2023 года администрация Комсомольского района объявляет старт районного конкурса «Лучшая новогодняя игрушка для Народной ёлки». Для участия в нем необходимо создать авторскую новогоднюю игрушку. Это может быть ёлочный шар или любое другое украшение, однако стоит учитывать, что оно должно быть выполнено из прочного материала, пригодного к уличным погодным условиям. Организаторы не ограничивают участников в техниках. Игрушки могут быть объёмными или плоскими, оформленными с двух сторон. Высота украшения 25-30 сантиметров, вес – не более 400 грамм. Конкурсантам стоит обязательно предусмотреть крепление для подвеса на ёлку.

Конкурс проводится по трём номинациям:

- «Самая стильная игрушка»;

- «Самая оригинальная игрушка»;

- «Семейная игрушка».

Принять участие в конкурсе могут все желающие без возрастных ограничений. Приём заявок открыт и продолжится до 19 декабря.

Новогодние украшения принимают по адресу:

1. Комсомольский район, с. Комсомольское, ул. Ленина, д.8. 1. В районном Доме культуры

Электронная почта для приёма заявок: koms_cult@cap.ru, справки по телефонам 8(83539)5-24-61.

Награждение победителей и участников конкурса состоится в конце декабря. Лучшие авторские работы будут размещены на Народной ёлке. Победители получат дипломы и памятные сувениры. Дополнительные подробности и форма заявки в положении о конкурсе.

08 декабря 2022