В д. Нюргечи состоялся Благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО

12 декабря 2022 года, в рамках празднования Дня конституции, в Нюргечинском сельском Доме культуры состоялся Благотворительный концерт в поддержку бойцов специальной военной операции.

Концерт был проведен по инициативе учителей и учащихся МБОУ «Нюргечинская СОШ». Ребята неравнодушны к событиям в Донбассе, они восхищаются мужеством и героизмом наших бойцов, хотят поддержать их в трудное время. Коллектив учителей, учащиеся всех классов, выпускники школы, работники культуры, администрации сельского поселения, родители и неравнодушные жители: все собрались , чтобы оказать поддержку нашим солдатам, которые сейчас защищают нас, чтобы беда никогда не пришла сюда, на нашу землю. Они сейчас там, на передовой, рискуя своей жизнью, стараются победить. И в эту победу мы все должны внести частичку себя. И это мероприятие – это не просто концерт, это такой вклад. Все денежные средства, собранные на концерте, будут направлены на приобретение новогодних подарков для наших солдат.

Хочется отметить, что по инициативе коллектива и учащихся Нюргечинской средней школы, жители Полевосундырского сельского поселения принимают активное участие в гуманитарных акциях: по сбору денежных  средств для мобилизованных, по сбору теплых вещей и овощей для бойцов СВО. Мы, находящиеся в тылу, должны поддерживать наших бойцов совместными усилиями, приближая тем самым Победу!

14 декабря 2022