Жители Полевосундырского сельского поселения приняли активное участие в акции "Новогодний подарок солдату"

В минувшую неделю каждое утро в Полевосундырском сельском поселении начиналось с добрых дел, а именно со сбора новогодних подарков для наших защитников. Школьники и учителя МБОУ «Нюргечинская СОШ», неравнодушные жители со всех населенных пунктов сельского поселения передавали в школу сладости, шоколад, чай, кофе и многое другое для дальнейшей отправки в зону боевых действий.

Также на собранные средства от Благотворительного концерта закуплены новогодние сладости и теплые носки. Все это отправлено к волонтерам организации «ZOV Победы». Посылки будут доставлены в приграничную зону к чувашским бойцам, среди которых есть и наши земляки.

Кроме этого, в школе была организована акция по изготовлению новогодних открыток с теплыми словами для всех российских солдат, участвующих в специальной военной операции на Украине. Большинство ребят не знают имен наших героев, но с теплом, любовью и очень ответственно подходят к выполнению поставленной задачи – поздравить бойцов с наступающим Новым 2023 годом. Очень хочется надеется, что все эти подарки поддержат наших солдат и придадут им немножечко новогоднего настроения»!

19 декабря 2022