Еженедельная планерка при главе Комсомольского муниципального округа

Еженедельная планерка при главе  Комсомольского муниципального  округа

26 декабря 2022г глава  Комсомольского муниципального округа Александр Осипов провел очередное еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений, главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций района, где обсуждались наиболее актуальные вопросы за прошедшую неделю и озвучены задачи на предстоящую неделю.

Еженедельная планерка началась с радостных событий, глава Комсомольского муниципального округа Александр Николаевич вручил благодарность Маштанову Сергею Михайловичу и Карпову Николаю Николаевичу за талантливые выступления и высокое исполнительское мастерство на праздничном концерте, посвященном 50- летию народного ансабля танца « Сарпике» клуба «Нарспи» МБКУ «ЦКС г. Чебоксары».

Также дипломом наградили Ансамбль гармонистов «Касал» за 3 место в номинации «Музыкальный жанр» во Всероссийском конкурсе «Талантливая Россия».

В предверии Нового Года Александр Николаевич поздравил всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подводя итоги планерки, Александр Осипов дал ряд поручений ответственным руководителям и пожелал хорошей рабочей недели.

26 декабря 2022