Состоялся конкурс Новогодняя Игрушка-2023 посвященный Новому 2023 году

20 декабря в МБУК «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики состоялся конкурс «Новогодняя Игрушка-2023», посвященный Новому 2023 году. На конкурс было представлено 122 работы учащихся школ и детских садов.

В состав жюри вошли: Илларионова Мария Алексеевна – глава Комсомольского сельского поселения, председатель жюри;Митюкова Олеся Константиновна – руководитель – главный бухгалтер МКУ «Централизованная бухгалтерия» Комсомольского района;Кокорева Марина Андреевна – врио заведующий сектором культуры и архивного дела администрации Комсомольского района; Матросова Фаина Александровна – директор МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» Комсомольского района; Ядрова Инна Петровна - директор МБУК «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района; Абдюшева Надежда Владимировна – преподаватель художественного отделения МБУ ДО «Комсомольская ДШИ.

Результаты конкурса:

1 место «Семейная игрушка» – 1 000,00 рублей - семья Семеновых;

2 место «Самая оригинальная игрушка» – 800,00 рублей - Федоров Александр;

3 место «Самая стильная игрушка» – 500,00 рублей - Тарасов Арсений.

Выражаем благодарность за активное участие в конкурсе.

28 декабря 2022