Поздравили ветерана ВОВ, Почётного гражданина Комсомольского района Моисеева Ревоката Прохоровича с наступающим Новым Годом.

Сегодня   глава Комсомольского муниципального округа Александр Осипов и депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Василий Кокарев поздравили ветерана Великой Отечественной войны, Почётного гражданина Комсомольского района, жителя села Комсомольское Моисеева Ревоката Прохоровича с наступающим Новым Годом.

Ревоката Прохоровича поблагодарили за самоотверженный труд в военные и послевоенные годы, пожелали доброго здоровья, счастья и благополучия.

Ревокат Прохорович имеет множество наград, медалей, орденов. После окончания войны он вернулся в родное село Комсомольское. Сейчас у него большая и счастливая семья, у него три дочери, 2 внука и даже правнуки есть.

10 февраля ему исполнится 101 год.  Мы желаем, чтобы несмотря на все невзгоды, у Ревоката Прохоровича было крепкое здоровье, много положительных эмоций!

29 декабря 2022