Состоялось итоговое   заседание КДН и ЗП при администрации Комсомольского района

29 декабря 2022 года под председательством заместителя главы по социальным вопросам – врио начальника отдела образования Митюкова Ю.Н. состоялось итоговое   заседание КДН и ЗП при администрации Комсомольского района.

Рассмотрено два административных материала: по ч. 1 ст. 5.35. КоАП РФ, ст. 20.21. КоАП РФ.

На заседании подведены итоги работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в 2022 году и утвержден план работы на 2023 год.

Также чествовали участника республиканского конкурса среди общественных воспитателей несовершеннолетних «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Чувашской Республики 2022 года» Волкову Галину Николаевну, социального педагога МБОУ «Комсомольская СОШ № 2».

По всем рассмотренным вопросам приняты конкретные решения и обозначены сроки исполнения.

29 декабря 2022