"Ёлка желаний" исполняет мечты детей Комсомольского района

В Комсомольском районе стало доброй традицией, когда взрослые исполняют желания детей в преддверии Нового года.

До Нового года — считанные дни, и они наполнены надеждой на чудо, для детей — особенно. Всероссийская «Елка желаний» продолжает делать чудеса для них — возможными.

30 декабря 2022 года на главной елки с.Комсомольское была организована «Ёлка желаний» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и для детей участников СВО. На мероприятие приняли участия глава Комсомольского муниципального округа А.Н. Осипов и депутаты Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа.

Новогодняя акция продолжается: подарки и сладости будут доставлены на дом тем детям, которые сегодня не смогли участвовать в этом мероприятии. Все новогодние подарки они получат из рук депутатов муниципального округа.

30 декабря 2022