06 января 2023 года в преддверии Рождества в спортивном зале ФСК «Кетне» прошел Открытый Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд на призы ООО «Агрофирма «Слава Картофелю» Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.

Церемония открытия турнира началась с приветственных слов заместителя главы Комсомольского муниципального округа по социальным вопросам - исполняющего обязанности начальника отдела образования Митюкова Юрия Николаевича. Поздравив всех с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым, Юрий Николаевич пожелал Всем крепкого здоровья и призвал игроков команд к честной игре. Также в числе почетных гостей со словами приветствия выступили: генеральный директор Агрофирмы «Слава Картофелю» Идиатуллин Хасиятулла Семигуллович, соучредитель Агрофирмы «Слава Картофелю» Капитонов Александр Петрович, врио директора детско-юношеской спортивной школы «Кетне» Денисов Валерий Христанович.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий всех членов команды без исключения. Все волейболисты были подготовлены и мотивированы к соревновательной борьбе и настроены на победу. И следует отметить, что спортивная борьба между командами приобрела бескомпромиссный характер с первых минут.

По итогам сыгранных игр и набранных очков места распределились следующим образом:

1 место – команда «Кубня»

2 место – команда «Урмай»

3 место – команда «Чичкан»

Победители и призеры турнира были награждены Кубком, грамотой, медалями и ценными призами. Также лучшие игроки были награждены в номинациях «Лучший нападающий» и «Лучший защитник» и «Лучший игрок».

Оргкомитет выражает благодарность ООО «Агрофирма «Слава Картофелю» в лице ген.директора Идиатуллина Х.С., Капитонову Александру Петровичу, а также тренерскому и личному составу ДЮСШ «Кетне» за помощь в организации проведения данного турнира.

07 января 2023