Еженедельное совещание главы Комсомольского муниципального округа с руководителями структурных подразделений.

Сегодня, 9 января 2023 года, глава Комсомольского муниципального округа Осипов Александр Николаевич провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений.

В начале совещания глава поздравил всех с наступившим Новым годом, первой рабочей неделей и пожелал благотворной и продуктивной работы в новом году.

В связи с изменением структуры администрации Комсомольского муниципального округа Александр Николаевич представил начальников территориальных отделов муниципального округа.

В ходе совещания подведены итоги новогодней праздничной недели, обозначены первоочередные задачи на предстоящую неделю.

09 января 2023