Поздравление главы Комсомольского муниципального округа А.Н.Осипова с Днем Российской печати

13 января — День российской печати. Это профессиональный праздник тех, кто связал свою жизнь с журналистикой, честно служит ей и своему читателю.

Уважаемые сотрудники и ветераны газеты «Каçал ен» и "Вакыт"  Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Ваша беспокойная работа требует ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе. Ваша профессия - одна из самых важных и востребованных в современном мире, не терпящем информационной тишины. Пресса играет огромную роль в жизни нашей страны, является важнейшим элементом гражданского общества.

От всей души желаю вам новых творческих находок, неизменного читательского внимания, здоровья, профессиональной удачи, личного счастья и благополучия!

Глава администрации Комсомольского муниципального округа   А.Н.Осипов

12 января 2023