Поздравили с Днем российской печати колектив АУ ЧР "Редакция Комсомольской районной газеты "Касал ен" и "Вакыт"

Современный мир - огромное информационное пространство. Журналист - это и информатор, и защитник, и советчик. Представители этой профессии занимают активную социальную позицию, являются проводниками прогрессивных идей, благодаря им каждый имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в жизни района.

Исполнительный секретарь Комсомольского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Людмила Макарова и заместитель секретаря местного отделения, начальника территориального отдела муниципального округа Мария Илларионова поздравили с Днем российской печати коллектива  АУ ЧР "Редакция Комсомольской районной газеты "Касал ен" («Кошелеевский край») и "Вакыт".

В день профессионального праздника поблагодарили сотрудников за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, пожелали сотрудникам средств массовой информации успехов, достижений, здоровья и благополучия, крепкого здоровья, оставаться всегда востребованными и интересными для своих читателей!

13 января 2023