Глава Комсомольского муниципального округа Осипов А.Н. провел еженедельное рабочее совещание

Сегодня глава Комсомольского муниципального округа Осипов Александр Николаевич провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений администрации Комсомольского муниципального округа и ряда организаций, учреждений округа.

Планерка началась с подведения итогов прошедшей недели. На совещании рассмотрены текущие вопросы по содержанию дорог, по обеспечению теплом и электроэнергией объектов социальной сферы и другие. По всем вопросам приняты конкретные решения и сроки их выполнения.

Завершая совещание, глава Комсомольского муниципального округа Александр Николаевич дал соответствующие поручения ответственным работникам администрации.

16 января 2023