Глава Комсомольского муниципального округа А.Н. Осипов посетил семейное фермерское хозяйство в с. Урмаево

В ходе рабочей поездки в с. Урмаево Комсомольского муниципального округа А.Н. Осипов посетил созданное при поддержке региона семейное фермерское хозяйство И.И. Пахалова. Молодой предприниматель занимается производством комбикорма и разведением крупного рогатого скота.

В качестве начинающего фермера И.И. Пахалов получил господдержку в размере 12 796,86 млн. рублей на развитие семейной фермы.

На вышеуказанные денежные средства была возведена современная ферма со статусом «семейная», которая оснащена автоматизированным оборудованием, а также закуплены 34 головы молодняка.

Желаем дальнейших успехов молодому предпринимателю!

23 января 2023