Состоялось девятое заседание Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

В рамках заседания депутатами был рассмотрен ряд важных вопросов, связанных с преобразованием района в муниципальный округ.

Депутатами также рассмотрены вопросы:
- об административной комиссии Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики;
- о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав;
- об утверждении перечня имущества, передаваемого из муниципальной собственности Комсомольского района Чувашской Республики в собственность Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики в порядке правопреемства.

Утвердили Генеральный план Комсомольского сельского поселения.

По основным вопросам было принято положительное решение.

В настоящее время ведется активная работа над проектами, возвращенными на доработку.

24 января 2023