Комсомольский муниципальный округ

Еженедельная планерка при главе Комсомольского муниципального округа

Еженедельная планерка при главе Комсомольского муниципального округа

Рабочая неделя началась с еженедельной планерки при главе Комсомольского муниципального округа. Александр Николаевич подвел итоги прошлой недели, поставил задачи на текущую.

Вопросы, которые рассмотрены в первую очередь:

образование: учебные заведения работают в штатном очном режиме. Л.М. Антонова отметила значимые мероприятия на ближайшее время:
- муниципальный этап конкурса «Социальный педагог года - 2023»;
- муниципальный этап конкурса «Лучший учитель родного языка и литературы»;
- муниципальный этап конкурса «Воспитатель года - 2023»;
- муниципальный этап конкурса «Самый классный классный - 2023»;

дороги: Александр Николаевич поставил задачу – ежедневно контролировать работу подрядчиков, которые содержат местные дороги. Они должны быть готовы своевременно реагировать на изменения погоды. Важно, чтобы дороги были прочищены ранним утром, до того, как люди собираются на работу;

медицина: на сегодняшний день эпидемиологическая ситуация в Комсомольском муниципальном округе позитивна, рост числа заболевших гриппом и ОРВИ не наблюдается.

С 31 января 2023 г. в Комсомольской ЦРБ начинается диспансеризация взрослого населения. Для прохождения диспансеризации необходимо обратиться к лечащему врачу или в кабинет медицинской профилактики, где Вас ознакомят с порядком прохождения диспансеризации, объёмом и последовательностью проведения обследований;

cпорт: продолжается подготовка к открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2023». Принять участие могут все желающие в возрасте от 9 лет и старше. Мероприятие запланировано на 11 февраля. Опушка леса с. Комсомольское станет центральной площадкой лыжного старта округа 2023 года.

В завершение планерки глава Комсомольского муниципального округа А.Н. Осипов обсудил с руководителями структурных подразделений технологии бережливого производства, инструменты формирования «бережливого мышления» и повышения клиентоориентированности округа при осуществлении государственных функций.

Дал указания отработать вопросы своевременного размещения аукционов в единой информационной системе закупок.

Желаем всем плодотворной рабочей недели!



30 января 2023
10:00
Поделиться