03 февраля подвели итоги работы отрасли здравоохранения за 2022 год и определили задачи на 2023 год.

В работе собрания участвовали: заместитель министра здравоохранения Чувашкой Республики Ирина Николаевна Левицкая, председатель Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Светлана Николаевна Грачева, главный врач БУ «Комсомольская ЦРБ» Минздрава Чувашии Инна Ивановна Ефремова.

Инна Ивановна поблагодарила коллектив за стабильную и плодотворную деятельность. Отметила выполнение основных целевых показателей работы, доступность медицинской помощи и призвала медицинских работников мобилизоваться на плодотворную работу по дальнейшему улучшению качества и результативности здравоохранения Комсомольского муниципального округа.

Традиционно за достигнутые трудовые успехи в 2022 году медицинские работники были награждены Почётными грамотами.

Далее перешли к блоку «вопрос-ответ». Были заданы вопросы по поводу ремонта сетей водоснабжения в с. Комсомольское, уборки снега и наледи с дорог, отсутствия названий улиц и нумераций домов в некоторых деревнях.

🤝Александр Николаевич на все вопросы дал конструктивные ответы, а некоторые взял "в работу".

03 февраля 2023